Пр. Просвещения ул. Шостаковича, дом 5, к. 1

Пн-Пт с 9:00 до 20:00
Сб-Вс с 9:00 до 20:00
+7 (812) 679-71-00
+7 (921) 556-61-15

Звездная Московское ш., дом 13, к. 7

Пн-Пт с 9:00 до 18:00
Сб-Вс - выходные
+7 (812) 622-15-19
+7 (991) 036-28-32

Отзыв о работе инвертора REAL SMART ARC 200

11/05/2022
покупателя тест тест

Компания Сварог проводит обучение работе на сварочном оборудовании. Наши специалисты проходят регулярные тренинги и практикуются в работе с различными сварочными аппаратами. Недавно прошло ознакомление со сварочными аппаратами REAL SMART ARC 200. Наш ведущий специалист охарактеризовал аппараты следующим образом: "Инверторы показали себя отлично при сварке труб сварочными электродами с основным покрытием при работе на постоянном токе. Были опробованы электроды LB-52U. Аппарат REAL SMART ARC 200 вместе с данными электродами можно смело использовать при монтаже ответственных конструкций, где требуется высокая прочность наплавленного металла. Кроме того, прекрасно подойдут электроды OK 53.70 и УОНИ -13/55. В целом аппаратом остался доволен, рекомендую к покупке!".

Серия Сварог REAL SMART включает в себя ММА аппараты с микропроцессорным управлением и режимом синергетики, а также аппараты MIG/TIG/MMA с универсальным функционалом сварки.

Ручная электродуговая сварка аппаратов Сварог REAL SMART MMA позволяет работать в ручном и режиме синергии. Synergy обеспечивает возможность сконцентрироваться непосредственно на процессе сварки, без настройки и подбора нужных характеристик. Даже непрофессиональный сварщик сможет варить наиболее подходящими автоматическими настройками, которые обеспечат комфортную и качественную работу. Это может стать преимуществом для тех, кто не любит тратить время на калибровку режима сварки, или не знает какие параметры выставить в данный момент.

Многофункциональные аппараты REAL SMART MIG позволяют осуществлять MIG/TIG/MMA сварку. Они имеют три полноценных режима сварки, включающих в себя широкий спектр функций для основных видов сварки. Подойдет рофессионалам, так как есть возможность тонкой настройки.

При производстве аппаратов REAL SMART используется технология поверхностного монтажа элементов SMТ. Печатные платы покрыты специальным лаком, который обеспечивает защиту от влажности и пыли. Аппараты серии SMART выполнены с применением современных транзисторов, что обеспечивает высокую надежность и долговечность сварочных аппаратов.

На всю серию REAL SMART распространяется гарантия 5 лет.